Услуги массажа - объявление N67602654

Реклама
Массаж Озерск, Более месяца назад

На сегодняшний день доказано, что массаж не только расслабляет мышцы, нормализует кровообращение, выводит токсины, но и положительно влияет на самочувствие, успокаивает нервную систему, лечит стресс, бессонницу, депрессивные состояния, улучшает работу мозга. Даже после одного непродолжительного сеанса отступает напряжение, в теле ощущается легкость, поднимается настроение
Хороший массаж поможет вам почувствовать себя новым человеком. Массаж также, облегчает головные боли, боли связанные с тяжёлой работой, с проявлением остеохондроза, сколиоза , остаточных явлений травм, инсультов и др.
Массаж также эффективен в комплексном лечении терапевтических неврологических «недугов»- гипертонии, сахарного диабета, избыточного веса, ИБС, постинсультных состояний, невралгий и многих др.
Массаж стимулирует рост клеток отвечающих за защиту иммунитета. В те дни, когда вы обессилены и у вас болят все части вашего тела, что может быть лучше, чем хороший массаж, который поможет расслабиться и почувствовать себя гораздо лучше?

Я предлагаю вам качественный профессиональный массаж. Массаж делаю на удобном массажном столе.
Приём ведётся в спокойной домашней атмосфере. Приветливое обращение с пациентами . Индивидуальный подход к каждому и выбор программы массажа с учётом состояния вашего здоровья . Медобразование, имею диплом и сертификат массажиста. Опыт работы лечения и оздоровления массажем более 20 лет.
Сильные и одновременно мягкие руки. Хорошая энергетика.
Имеются подарочные сертификаты для ваших близких и родных, на разное количество сеансов (скидки). При необходимости – возможен выезд на дом.
Диагностика биополя пациента и геопатогенных зон в квартире.

Виды массажа:
-Классический лечебный с глубокой проработкой проблемных зон и оздоровительно- профилактический массаж.
По зонам (голова, швз, спина, пояснично-крестцовый отдел, руки и ноги) , по необходимости – с элементами мануальной терапии точечного массажа.
-Вакуумный массаж спины на аппарате вакуумно-роликовом.
-_Антицеллюлитный массаж на аппарате и в сочетании с ручным.
-соединительно-тканный массаж.
-точечный массаж
- Шведский массаж.
-Медовый массаж
-Баночный массаж
-Лимфодренажный массаж.
-Аромамассаж
-Косметологический массаж лица.

Цена договорная.
Массаж спины– 400 р.
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:400,00 рублей