Продажа Опель Астра 180 л.с. 2011 г.в. за 559000 рублей в Озерске

Реклама
Авто с пробегом Озерск, Более месяца назад

Продам авто, денег на обслуживание не жалел. Замена масла (Liqui Moly 5W30) каждые 5-6 тыс. км, замена свечей (Bosch Platinum) 10-12 тыс. км. Некоторые сложные работы обслуживал у официального дилера в Челябинске, все чеки имеются. Поэтому торга нет! Авто ухожен и обслужен, уделял максимум времени и внимания. Есть косяки как и у всех авто - сколы, царапки и вмятинки. Есть так же царапки по краске на бампере после небольшого ДТП, который не оторбразится в ГИБДД. РФ (произошло примерно на 78 тыс. км пробега)
- Замена вспомогательного ремня, ремня ГРМ и всех расходников при покупке авто (на ~71 тыс. км пробега)
- Заменил АКПП 6Т40 Gen2 (на 75 тыс. км пробега)
- Заменил модуль зажигания на оригинал (на ~85 тыс. км пробега)
- Заменил правую ПТФ и правый фароомыватель оригинальные, т. к. фароомыватель сломался, а на ПТФ была сильная царапина и повреждено 1 крепление после слабого удара на скорости ~5 км/ч (оригинальную ПТФ могу отдать) (на ~78 тыс. км пробега)
- Заменил корпус термостата и термостат на металлический фирмы MAHLE, некоторые шланги системы охлаждения, тройник, а так же расширительный бачок оригинальный (на 95 тыс. км пробега)
- Замена помпы Febi, замена натяжителя вспомогательного ремня оригинал ( на 95 тыс. км пробега)
- Замена на Philips D1S за 10 тыс. рублей обе лампы (на 98 тыс. км пробега)
- Последняя замена всех расходников: масло, свечи, фильтр воздушный и масляный (салонный не менял) последний раз (на 95 тыс. км пробега)
- Чеки пригалаются с заменой прокладок маслоохладителя, антифриза, промывки системы охлаждения у оф. дилера (на 98 тыс. км пробега)
- Замена всех шлангов охлаждающей жидкости и других элементов, промывка системы охлаждения, радиатора и т.д. (на 108 тыс. км. пробега)
Все болячки что были у авто - вылечены. Всё, что ремонтировалось - стоит оригинальное, кроме бампера и лобового стекла - покупался авто уже с заменёнными этими элементами.

По ПТС 3 владельца, по факту - 2. Мать переписывала авто на сына, сын продал с неисправной АКПП. Менял за свой счёт, т.к. не знал о неисправности.

Работаю в смену, поэтому дозванивайтесь. Сам перезванивать не буду, извините. Желательно писать смс про покупку, тогда перезвоню. Торг.
Продаётся на зимней резине, Pirelli - 1 сезон на новом литье (Replica Opel). БЕЗ ЛЕТНЕЙ!

Салонам и перекупам не звонить!!!
Владельцев по ПТС: 3
VIN или номер кузова: XUFP*************
Количество дверей: 5
Поколение: J (2009—2012)
Модификация: 1.6 Turbo AT (180 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:Opel
Модель:Astra
Год выпуска:2011 г
Пробег, км:108000 км
Объем двигателя, л:1.6 л
Мощность, л.с.:180 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Внедорожник
Цвет :Бежевый
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:559000,00

Примерно за те же деньги