Массаж- SPA услуги по крррекции фигуры, Комплекс услуг скидка 20% - объявление N67602642

Реклама
Массаж Озерск, Более месяца назад

ЦЗК Катрин-Абакан приглашает в Ногтевая студия: маникюр, педикюр, моделирование и наращивание ногтей, покрытие оригинальными материалами от CND - shellac, Vinylux, creative play.
Косметология:
Программы "Ремоделирования матрикса кожи лица" косметическими средствами G-DERM -биопластический материал "Косметическая кожа" для возрастной и молодой проблемной кожи с высыпаниями. - Программы для лица "Сохраняем молодость"- глубокий массаж лица по японской методики «ZOGAN» (Стресс и контур, Тонус и чувствительность, снижение гравитационного птоза, Оздоровление с дарсонвализацией). Методика японского массажа для лица "ZOGAN" поможет скорректировать овал лица, уменьшить глубину морщин и подтянуть подбородок! ! ! !
Оформление и окрашивание бровей.
Ручной массаж (Релакс - расслабление, Профилактический при остеохондрозе, медицинский (Сегментарно - рефлекторный и нейроседативный). Шиацу, Су-джок, стоун терапия.
Вакуумный массаж – баночный.
Массаж – это не только исцеляющая от многих недугов терапевтическая процедура, это поистине искусство! Подумайте сами: нежные прикосновения теплых рук мастера способны окунуть вас в волшебный мир, где нет ни стрессов, ни будничных дел, ни напряжений и забот. К тому же не секрет, что массаж применяется для решения целого комплекса эстетических проблем: избавления от целлюлита и лишнего жира, уменьшения отечности и лишних килограмм, нормализации кровообращения и обменных процессов.
Подарите себе этот незабываемый праздник, а специалисты клиники ЦЗК КАТРИН в Абакане помогут вам выбрать тот вид массажа, который наиболее эффективно справится с вашей проблемой!
Массаж, выполненный с соблюдением техник, избавит организм от стресса и оздоровит тело.
Еще в древние времена расслабляющий массаж под ритмичные мелодии и с применением успокаивающих масел использовали для лечения усталости и исцеления натруженного организма.
Расслабляющий массаж помогает избавиться от стресса и усталости, обрести силы для дальнейших достижений. Он рекомендуется для избавления от затяжных депрессий и проблем со сном. Восстанавливает организм при частых заболеваниях простудного характера и является профилактическим средством для их предотвращения. Помогает снять эмоциональную усталость и физическое, мышечное напряжение. Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей