Лечебный профессиональный массаж - объявление N67491157

Реклама
Массаж Озерск, Более месяца назад

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.

Я частный, профессиональный массажист. Предлагаю Вам свою помощь для обретения красоты, восстановления жизненной энергии и коррекции фигуры. Предлагаю сделать профессионально массаж на дому различных видов у себя дома. Я помогу вам почувствовать уверенность в себе, обрести красоту и хорошее настроение.

Принимаю у себя на дому. 3 мин от метро Кунцевская. Не выезжаю.

Виды массажа: лечебный массаж спины - сигментарно рефлексорный ( сколиоз, протрузии дисков, междисковые грыжи до 3 мм, ишиаз, радикулит), общий массаж, классический массаж, лимфодренажный массаж, оздоровительный массаж, антицеллюлитный массаж, медовый массаж, массаж спины, массаж ног, массаж бедер, массаж ягодиц, массаж живота, массаж головы, массаж груди, массаж лица, массаж стоп. При массе тела свыше 90 кг дополнительно 500 руб.

Запись предварительная!

Принимаю у себя на дому. 3 мин от метро Кунцевская.

Не выезжаю. Принимаю не каждый день. Свободное время уточняйте.

Стоимость от 1500руб. за сеанс 1 час. Если не отвечаю на Ваш звонок, перезвоню сама или звоните пожалуйста с 21 до 22 часов.

Примите во внимание, что интима и эротики нет, не было и не будет! Лица, заинтересованные сугубо в этой области, не тратьте , пожалуйста мое и свое время. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей